Оптово-розничный интернет-магазин детской одежды предлагает детскую одежду для новорожденных и детей постарше как отечественного, - объявление N7668354

Реклама
Детская одежда Тейково, Более месяца назад

Оптово-розничный интернет-магазин детской одежды предлагает детскую одежду для новорожденных и детей постарше как отечественного, так и импортного производства.
Ай Ас (Армения), Puzziki (Ковров), Дами М (Москва), Мелонс (Москва), Nanette, Laura Ashley, Ohh&Emmy, LP Collection (Тайланд), Babexi (Турция) и др.
Мы работаем оптом с организациями и индивидуальными предпринимателями, а также в розницу с частными лицами. Мы тщательно подходим к выбору поставщиков, благодаря чему можем предложить своим клиентам только лучшие товары. Мы осуществляем доставку по всей России, готовы обсудить с Вами любой удобный для Вас способ доставки.
Оценить качество продукции Вы можете по адресу: г. Иваново, ул. П. Коммуны д. 13, предварительно связавшись с нами по телефону: 8 902 316 03 93.
Отличная новость для наших розничных покупателей!!! Напишите в комментарии к заказу "buyreklama" и станьте нашим оптовым покупателем, приобретая нашу продукцию по оптовой цене.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей