Сваи для фундамента от Svaer. Гарантия 120 лет - объявление N71153082

Реклама
Строительные материалы Тейково, Более месяца назад

Бетонные сваи C30.20M350F300W12

(Размеры 200х200х3000; прочность М350; морозостойкость F300; водонепроницаемость W12)

Завод фундаментных свай Svaer отлично известен профессионалам. Более 50 лет продукцию Svaer используют при возведении объектов регионального и федерального значения.

Основные клиенты: строительные компании, госструктуры, градообразующие предприятия и заводы, а также частные застройщики.

Продукцию Svaer ценят по всей России, потому что:

? Сами производим по единой фирменной технологии;

? Сами доставляем в любую погоду, любое время и по любым дорогам;

? Сами устанавливаем и проверяем качество установки;

? Сами отвечаем за качество (ни одной не решённой проблемы за всё время).

ЖБ сваи SVAER, как и винтовые сваи, монтируются за 1-2 дня. При этом гарантируют бо?льшую несущую способность, и в 8 раз долговечнее. Так как не ржавеют, а становятся только прочнее со временем.

Качество Svaer основано на соблюдении ГОСТ и контролируемом процессе производства. Мы даем активную гарантию на всю продукцию от 100 до 150 лет.

Технология изготовления Svaer: только гранитный щебень с прочностью 1400 кг/см?, цемент М500Д0 добавки улучшающие свойства бетона.

Главные выгоды Svaer:

Вы будете уверены, что фундамент не подведет. Чтобы научиться правильно устанавливать сваи для фундамента, нужны годы опыта. Этого опыта часто не бывает у многих “дешевых подрядчиков”, но точно есть у специалистов Svaer.

Вам не нужно ничего организовывать. Мы сами обеспечиваем весь цикл работ от производства свай до финальной сдачи фундамента под ключ. Наша техника, наша доставка, наши монтажники.

Вы не теряете время на усадку фундамента. Работаем по технологии, не требующей времени для усадки: без простоев техники и остановки работ строителей.

Вы не рискуете деньгами и именем. Не будете виновны в катастрофе. Да, сначала все сваи, даже с нарушением технологии, выглядят солидно. Но время все меняет: некачественные (пусть и дешевые) сваи быстро разрушаются, а фундамент от Svaer (пусть и чуть дороже) уверенно стоит столетия. Не стоит ради небольшой экономии сегодня – рисковать деньгами и жизнями людей завтра.

Хотите, чтобы фундамент “встал на века”? Тогда вам нужно фирменное качество Svaer!

Все наши клиенты участвуют в эксклюзивной бонусной программе. Для участия при заказе назовите код данного объявления:

7160119

Добавьте наше объявление в избранное?, чтобы не потерять BuyReklama.ru

Цена:2230,00 рублей

Примерно за те же деньги